ул. Коммунальная, д.20 (ТЦ Гоголевский)


Расположение

Клуб расположен на 2-ом этаже ТЦ Гоголевский 1-линия (ул. Коммунальная д.20)
вход со стороны парковки.
(площадь клуба 2500 кв.м.)
Телефон клуба: 33-00-95

Режим работы клуба:

8:30 - 23:00 по рабочим дням,
9:00 - 20:00 по выходным и праздничным дням.
Вход в клуб прекращается за 30 мин. до закрытия.

Клубная карта включает:

  • занятия в тренажерном зале без ограничения по времени
  • безлимитное использование тренажеров кардиозала
  • все уроки из расписаний трех залов групповых программ в течение всего дня без предварительной записи
  • более 90 групповых занятий в неделю
  • посещение инфракрасной сауны без ограничения и без записи
  • посещение турецкой бани (хаммам) без ограничения и без записи
  • посещение финской сауны без ограничения и без записи

  • Специальные условия при продлении клубной карты.

А также:

  • посещение детской игровой комнаты Вашим ребенком
  • аренда полотенца
  • вертикальный турбо солярий
  • фитнес бар ( в продаже спортивные коктейли, свежевыжатые соки, кислородные коктейли, чай, кофе, вода)
  • персональный тренинг в тренажерном зале и в залах групповых программ
  • коммерческие классы по направлениям : йога в воздухе, сайкл, TRX, DISQ
  • Специальные условия корпоративного членства

День Время Класс / Тренер
ПН 10:00 Ягодицы + пресс
Бородина Наталья
ПН 13:00 Минус размер
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ПН 13:00 Здоровая спина
Сироткина Елена
ПН 14:00 Суставная йога
Сироткина Елена
ПН 17:00 Ягодицы + пресс
Макеев Виталий
ПН 17:30 Здоровая спина
Богуславская Юлия
ПН 18:00 Формула стройности
Макеев Виталий
ПН 18:00 Zumba
Екимова Анна
ПН 18:00 Сайкл (платно)
Савостьянова Ксения
платно
ПН 18:30 Стретчинг
Богуславская Юлия
ПН 19:00 Super Sculpt
Савостьянова Ксения
ПН 19:00 Карибский mix
Махнырь Маргарита
ПН 19:30 Йога
Богуславская Юлия
ПН 20:00 Dance Hall/Twerk
Гриценюк Екатерина
ВТ 10:00 Pilates
Сироткина Елена
ВТ 10:00 Super Sculpt
Савостьянова Ксения
ВТ 11:00 Йога
Сироткина Елена
ВТ 12:00 Zumba GOLD
Макарова Светлана
ВТ 12:30 Сайкл + пресс (платно)
Савостьянова Ксения
ВТ 16:00 Здоровая спина
Сироткина Елена
ВТ 17:00 Kallanetic
Сергеева Лена
ВТ 17:00 Круговая
Носова Наталья
ВТ 17:00 BodyART
Савостьянова Ксения
ВТ 18:00 Super Sculpt
Савостьянова Ксения
ВТ 18:00 Pilates
Сергеева Лена
ВТ 18:00 Ягодицы + пресс
Носова Наталья
ВТ 19:00 FT
Яковенко Валерия
ВТ 19:00 Bosu/med-boll
Бородина Наталья
ВТ 19:00 Стретчинг
Носова Наталья
ВТ 20:00 Zumba
Махнырь Маргарита
ВТ 20:00 Step-2
Бородина Наталья
СР 09:00 Сайкл (платно)
Савостьянова Ксения
платно
СР 10:00 Йога
Богуславская Юлия
СР 10:00 Bosu/med-boll
Бородина Наталья
СР 11:00 Стретчинг
Богуславская Юлия
СР 12:30 Йога в воздухе(платно)
Сироткина Елена
СР 13:00 Ягодицы + пресс
Кудрявцева (Щербакова) Александра
СР 13:30 Суставная гимнастика + FLEX
Сироткина Елена
СР 17:00 Ягодицы + пресс
Макеев Виталий
СР 17:00 Танец живота
Екимова Анна
СР 17:30 Здоровая спина
Сергеева Лена
СР 18:00 90-60-90
Макеев Виталий
СР 18:00 Карибский mix Сальса, Бачата, Кизомба
Екимова Анна
СР 18:30 Стретчинг
Сергеева Лена
СР 19:00 Tabata
Гриценюк Екатерина
СР 19:00 Strong BY ZUMBA
Яковенко Валерия
СР 19:30 Фитнес-йога
Сергеева Лена
СР 20:00 Super Sculpt
Яковенко Валерия
СР 20:00 Dance Hall/Twerk
Гриценюк Екатерина
ЧТ 10:00 Pilates
Сироткина Елена
ЧТ 11:00 Плоский живот
Савостьянова Ксения
ЧТ 11:00 Йога-Айенгара
Сироткина Елена
ЧТ 12:00 Zumba GOLD
Макарова Светлана
ЧТ 12:30 Сайкл + пресс (платно)
Савостьянова Ксения
платно
ЧТ 16:00 Здоровая спина+обор.
Сироткина Елена
ЧТ 17:00 Ягодицы + пресс
Макеев Виталий
ЧТ 17:30 Суставная гимнастика
Богуславская Юлия
ЧТ 18:00 ZUMBA STEP
Махнырь Маргарита
ЧТ 18:00 Минус размер
Макеев Виталий
ЧТ 18:30 Йога
Богуславская Юлия
ЧТ 19:00 90-60-90
Махнырь Маргарита
ЧТ 19:00 Сайкл Interval
Макеев Виталий
платно
ЧТ 19:00 Super Sculpt
Назарова Ольга
ЧТ 19:30 Стретчинг
Богуславская Юлия
ЧТ 20:00 Step-2
Назарова Ольга
ЧТ 20:00 Ягодицы + пресс
Бородина Наталья
ПТ 09:00 Сайкл (платно)
Савостьянова Ксения
платно
ПТ 10:00 Стретчинг
Гнетова Наталья
ПТ 13:00 Формула стройности
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ПТ 13:00 Хатха-йога
Сергеева Лена
ПТ 14:00 Здоровая спина
Сироткина Елена
ПТ 17:00 Super Sculpt
Качаев Андрей
ПТ 17:30 Pilates
Гнетова Наталья
ПТ 18:00 Ягодицы + пресс
Качаев Андрей
ПТ 18:00 FT
Бородина Наталья
ПТ 18:30 Йога
Гнетова Наталья
ПТ 19:00 Сайкл (платно)
Савостьянова Ксения
платно
ПТ 19:00 Формула стройности
Бородина Наталья
ПТ 19:00 Карибский mix Сальса, Бачата, Кизомба
Екимова Анна
ПТ 19:30 Стретчинг
Гнетова Наталья
СБ 10:30 Суставная йога
Богуславская Юлия
СБ 11:30 Йога
Богуславская Юлия
СБ 12:00 Zumba
Яковенко Валерия
СБ 12:00 Fit Body
Макеев Виталий
СБ 12:30 Стретчинг
Богуславская Юлия
СБ 13:00 Плоский живот+стройные бедра
Макеев Виталий
СБ 14:00 Super Sculpt
Семенкина Наталья
СБ 15:00 Tabata
Семенкина Наталья
СБ 16:00 Йога
Семенкина Наталья
ВС 11:30 Фитнес-йога
Гнетова Наталья
ВС 12:00 Step-2
Носова Наталья
ВС 12:00 Zumba
Екимова Анна
ВС 12:30 Pilates
Гнетова Наталья
ВС 13:00 Танец живота
Екимова Анна
ВС 13:00 Port de bras (new!)
Носова Наталья
ВС 13:30 Йога в воздухе(платно)
Гнетова Наталья
ВС 14:00 Ягодицы + пресс
Семенкина Наталья
ВС 14:00 Сайкл (платно)
Савостьянова Ксения
платно
ВС 14:00 LADY DANCE
Носова Наталья
ВС 15:00 Tabata
Семенкина Наталья
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00Сайкл (платно)
Савостьянова
Ксения

платно
Сайкл (платно)
Савостьянова
Ксения

платно
10:00Ягодицы + пресс
Бородина
Наталья

Pilates
Сироткина
Елена


Super Sculpt
Савостьянова
Ксения

Йога
Богуславская
Юлия


Bosu/med-boll
Бородина
Наталья

Pilates
Сироткина
Елена

Стретчинг
Гнетова
Наталья

10:30Суставная йога
Богуславская
Юлия

11:00Йога
Сироткина
Елена

Стретчинг
Богуславская
Юлия

Плоский живот
Савостьянова
Ксения


Йога-Айенгара
Сироткина
Елена

11:30Йога
Богуславская
Юлия

Фитнес-йога
Гнетова
Наталья

12:00Zumba GOLD
Макарова
Светлана

Zumba GOLD
Макарова
Светлана

Zumba
Яковенко
Валерия


Fit Body
Макеев
Виталий

Step-2
Носова
Наталья


Zumba
Екимова
Анна

12:30Сайкл + пресс (платно)
Савостьянова
Ксения

Йога в воздухе(платно)
Сироткина
Елена

Сайкл + пресс (платно)
Савостьянова
Ксения

платно
Стретчинг
Богуславская
Юлия

Pilates
Гнетова
Наталья

13:00Минус размер
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра


Здоровая спина
Сироткина
Елена

Ягодицы + пресс
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

Формула стройности
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра


Хатха-йога
Сергеева
Лена

Плоский живот+стройные бедра
Макеев
Виталий

Танец живота
Екимова
Анна


Port de bras (new!)
Носова
Наталья

13:30Суставная гимнастика + FLEX
Сироткина
Елена

Йога в воздухе(платно)
Гнетова
Наталья

14:00Суставная йога
Сироткина
Елена

Здоровая спина
Сироткина
Елена

Super Sculpt
Семенкина
Наталья

Ягодицы + пресс
Семенкина
Наталья


Сайкл (платно)
Савостьянова
Ксения

платно
LADY DANCE
Носова
Наталья

15:00Tabata
Семенкина
Наталья

Tabata
Семенкина
Наталья

16:00Здоровая спина
Сироткина
Елена

Здоровая спина+обор.
Сироткина
Елена

Йога
Семенкина
Наталья

17:00Ягодицы + пресс
Макеев
Виталий

Kallanetic
Сергеева
Лена


Круговая
Носова
Наталья


BodyART
Савостьянова
Ксения

Ягодицы + пресс
Макеев
Виталий


Танец живота
Екимова
Анна

Ягодицы + пресс
Макеев
Виталий

Super Sculpt
Качаев
Андрей

17:30Здоровая спина
Богуславская
Юлия

Здоровая спина
Сергеева
Лена

Суставная гимнастика
Богуславская
Юлия

Pilates
Гнетова
Наталья

18:00Формула стройности
Макеев
Виталий


Zumba
Екимова
Анна


Сайкл (платно)
Савостьянова
Ксения

платно
Super Sculpt
Савостьянова
Ксения


Pilates
Сергеева
Лена


Ягодицы + пресс
Носова
Наталья

90-60-90
Макеев
Виталий


Карибский mix Сальса, Бачата, Кизомба
Екимова
Анна

ZUMBA STEP
Махнырь
Маргарита


Минус размер
Макеев
Виталий

Ягодицы + пресс
Качаев
Андрей


FT
Бородина
Наталья

18:30Стретчинг
Богуславская
Юлия

Стретчинг
Сергеева
Лена

Йога
Богуславская
Юлия

Йога
Гнетова
Наталья

19:00Super Sculpt
Савостьянова
Ксения


Карибский mix
Махнырь
Маргарита

FT
Яковенко
Валерия


Bosu/med-boll
Бородина
Наталья


Стретчинг
Носова
Наталья

Tabata
Гриценюк
Екатерина


Strong BY ZUMBA
Яковенко
Валерия

90-60-90
Махнырь
Маргарита


Сайкл Interval
Макеев
Виталий

платно
Super Sculpt
Назарова
Ольга

Сайкл (платно)
Савостьянова
Ксения

платно
Формула стройности
Бородина
Наталья


Карибский mix Сальса, Бачата, Кизомба
Екимова
Анна

19:30Йога
Богуславская
Юлия

Фитнес-йога
Сергеева
Лена

Стретчинг
Богуславская
Юлия

Стретчинг
Гнетова
Наталья

20:00Dance Hall/Twerk
Гриценюк
Екатерина

Zumba
Махнырь
Маргарита


Step-2
Бородина
Наталья

Super Sculpt
Яковенко
Валерия


Dance Hall/Twerk
Гриценюк
Екатерина

Step-2
Назарова
Ольга


Ягодицы + пресс
Бородина
Наталья

Поддерживается AP-Project

© 2018 Фитнес Империя / Тел.: 33-00-22 / Правила