пр. Карельский, д. 20


Расположение

Клуб расположен по адресу: пр. Карельский, д. 20
Телефон клуба: 33-00-97

Режим работы клуба:

9:00 - 23:00 по рабочим дням,
10:00 - 20:00 по выходным и праздничным дням.

Вход в клуб прекращается за 30 мин. до закрытия.

Клубная карта включает:

  • занятия в тренажерном зале и кардио-зоне в любое время и без ограничений
  • Отдельная АКВА зона с дешевыми, саунами и зоной для отдыха
  • все уроки из расписаний залов групповых программ в течение всего дня без предварительной записи
  • посещение инфракрасной сауны без ограничения
  • Специальные условия участия в клубных мероприятиях.
    Специальные условия при продлении клубной карты.

    А также:

  • персональный тренинг
  • в продаже напитки, сок, вода
  • аренда полотенца
  • Специальные условия корпоративного членства

День Время Класс / Тренер
ПН 09:15 АКВА (нудл)
Ивашко Анна
ПН 10:00 АКВА-all
Звягинцева Ирина
ПН 10:00 Ягодицы + пресс
Назарова Ольга
ПН 17:30 Pilates
Сергеева Лена
ПН 17:45 АКВА-all
Екатерина Семашкова
ПН 18:00 Формула стройности
Стафеева Наталья
ПН 18:30 Здоровая спина
Сергеева Лена
ПН 18:30 АКВА-all
Екатерина Семашкова
ПН 19:00 Strong BY ZUMBA
Стафеева Наталья
ПН 19:15 АКВА-all
Екатерина Семашкова
ПН 19:30 Йога
Сергеева Лена
ПН 20:00 АКВА( гантели)
Капечинская Анна
ПН 20:00 Ягодицы + пресс
Михайлов Валентин
ПН 20:45 АКВА( гантели)
Капечинская Анна
ВТ 09:15 АКВА-круговая
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ВТ 10:00 Йога
Гнетова Наталья
ВТ 10:00 АКВА - круговая(гантели,сапоги)
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ВТ 11:00 АКВА - круговая(гантели,сапоги)
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ВТ 17:00 АКВА( гантели)
Мохунь Арина
ВТ 17:00 Стретчинг
Богуславская Юлия
ВТ 17:45 АКВА( гантели)
Мохунь Арина
ВТ 18:00 FT
Усачева Елена
ВТ 18:00 Йога
Богуславская Юлия
ВТ 18:30 АКВА (нудл)
Звягинцева Ирина
ВТ 19:00 Super Sculpt
Мохунь Арина
ВТ 19:00 Карибский mix
Колладо Пабло
ВТ 19:15 АКВА (нудл)
Звягинцева Ирина
ВТ 20:00 АКВА (нудл)
Звягинцева Ирина
ВТ 20:00 Формула стройности
Мохунь Арина
СР 09:15 АКВА (нудл)
Ивашко Анна
СР 10:00 Super Sculpt
Назарова Ольга
СР 10:00 АКВА-all
Ивашко Анна
СР 17:00 АКВА-Zumba
Смольская Варвара
СР 17:30 Здоровая спина
Ольга Тишунина
СР 17:45 АКВА (нудл+гантели)
Усачева Елена
СР 18:00 Zumba
Смольская Варвара
СР 18:30 АКВА- пояс
Усачева Елена
СР 18:30 Pilates
Ольга Тишунина
СР 19:00 Upper body
Макарова Светлана
СР 19:15 АКВА (нудл)
Капечинская Анна
СР 19:30 Йога
Панина Екатерина
СР 20:00 АКВА (нудл)
Капечинская Анна
СР 20:00 Lower body
Макарова Светлана
СР 20:45 АКВА (нудл)
Капечинская Анна
ЧТ 09:15 АКВА (нудл)
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ЧТ 10:00 Pilates
Гнетова Наталья
ЧТ 10:00 АКВА (нудл)
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ЧТ 11:00 АКВА (нудл)
Кудрявцева (Щербакова) Александра
ЧТ 16:30 АКВА (нудл)
Мохунь Арина
ЧТ 17:15 АКВА (нудл)
Мохунь Арина
ЧТ 18:00 Ягодицы + пресс
Усачева Елена
ЧТ 18:00 Стретчинг
Мохунь Арина
ЧТ 19:00 Минус размер
Мохунь Арина
ЧТ 19:00 Карибский mix
Колладо Пабло
ЧТ 19:15 АКВА-all
Екатерина Семашкова
ЧТ 20:00 АКВА-all
Екатерина Семашкова
ЧТ 20:00 Формула стройности
Мохунь Арина
ЧТ 20:45 АКВА-all
Екатерина Семашкова
ПТ 10:00 Минус размер
Назарова Ольга
ПТ 17:00 Стретчинг
Сергеева Лена
ПТ 17:00 АКВА (нудл+гантели)
Усачева Елена
ПТ 17:45 АКВА- пояс
Усачева Елена
ПТ 18:00 Здоровая спина
Макарова Светлана
ПТ 18:00 Kallanetic
Сергеева Лена
ПТ 18:30 АКВА( гантели)
Звягинцева Ирина
ПТ 19:00 Ягодицы + пресс
Макарова Светлана
ПТ 19:15 АКВА( гантели)
Звягинцева Ирина
ПТ 20:00 АКВА( гантели)
Звягинцева Ирина
СБ 10:15 АКВА-all
Капечинская Анна
СБ 11:00 АКВА-all
Кудрявцева (Щербакова) Александра
СБ 11:00 Здоровая спина
Капечинская Анна
СБ 11:45 АКВА-all
Кудрявцева (Щербакова) Александра
СБ 12:00 Формула стройности
Мохунь Арина
СБ 13:00 Ягодицы + пресс
Мохунь Арина
СБ 14:00 АКВА-all
Мохунь Арина
ВС 12:00 Карибский mix
Колладо Пабло
ВС 13:00 Ягодицы + пресс
Михайлов Валентин
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:15АКВА (нудл)
Ивашко
Анна

АКВА-круговая
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

АКВА (нудл)
Ивашко
Анна

АКВА (нудл)
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

10:00АКВА-all
Звягинцева
Ирина


Ягодицы + пресс
Назарова
Ольга

Йога
Гнетова
Наталья


АКВА - круговая(гантели,сапоги)
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

Super Sculpt
Назарова
Ольга


АКВА-all
Ивашко
Анна

Pilates
Гнетова
Наталья


АКВА (нудл)
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

Минус размер
Назарова
Ольга

10:15АКВА-all
Капечинская
Анна

11:00АКВА - круговая(гантели,сапоги)
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

АКВА (нудл)
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

АКВА-all
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра


Здоровая спина
Капечинская
Анна

11:45АКВА-all
Кудрявцева
(Щербакова)
Александра

12:00Формула стройности
Мохунь
Арина

Карибский mix
Колладо
Пабло

13:00Ягодицы + пресс
Мохунь
Арина

Ягодицы + пресс
Михайлов
Валентин

14:00АКВА-all
Мохунь
Арина

16:30АКВА (нудл)
Мохунь
Арина

17:00АКВА( гантели)
Мохунь
Арина


Стретчинг
Богуславская
Юлия

АКВА-Zumba
Смольская
Варвара

Стретчинг
Сергеева
Лена


АКВА (нудл+гантели)
Усачева
Елена

17:15АКВА (нудл)
Мохунь
Арина

17:30Pilates
Сергеева
Лена

Здоровая спина
Ольга
Тишунина

17:45АКВА-all
Екатерина
Семашкова

АКВА( гантели)
Мохунь
Арина

АКВА (нудл+гантели)
Усачева
Елена

АКВА- пояс
Усачева
Елена

18:00Формула стройности
Стафеева
Наталья

FT
Усачева
Елена


Йога
Богуславская
Юлия

Zumba
Смольская
Варвара

Ягодицы + пресс
Усачева
Елена


Стретчинг
Мохунь
Арина

Здоровая спина
Макарова
Светлана


Kallanetic
Сергеева
Лена

18:30Здоровая спина
Сергеева
Лена


АКВА-all
Екатерина
Семашкова

АКВА (нудл)
Звягинцева
Ирина

АКВА- пояс
Усачева
Елена


Pilates
Ольга
Тишунина

АКВА( гантели)
Звягинцева
Ирина

19:00Strong BY ZUMBA
Стафеева
Наталья

Super Sculpt
Мохунь
Арина


Карибский mix
Колладо
Пабло

Upper body
Макарова
Светлана

Минус размер
Мохунь
Арина


Карибский mix
Колладо
Пабло

Ягодицы + пресс
Макарова
Светлана

19:15АКВА-all
Екатерина
Семашкова

АКВА (нудл)
Звягинцева
Ирина

АКВА (нудл)
Капечинская
Анна

АКВА-all
Екатерина
Семашкова

АКВА( гантели)
Звягинцева
Ирина

19:30Йога
Сергеева
Лена

Йога
Панина
Екатерина

20:00АКВА( гантели)
Капечинская
Анна


Ягодицы + пресс
Михайлов
Валентин

АКВА (нудл)
Звягинцева
Ирина


Формула стройности
Мохунь
Арина

АКВА (нудл)
Капечинская
Анна


Lower body
Макарова
Светлана

АКВА-all
Екатерина
Семашкова


Формула стройности
Мохунь
Арина

АКВА( гантели)
Звягинцева
Ирина

20:45АКВА( гантели)
Капечинская
Анна

АКВА (нудл)
Капечинская
Анна

АКВА-all
Екатерина
Семашкова

Поддерживается AP-Project

© 2017 Фитнес Империя / Тел.: 33-00-22 / Правила